Ангина-фарингит — вопрос №660313
Покраснело горло поехала в приёмное отделение. Взяли кровь лейкоциты немного повышены, поставили диагноз ангина фарингит. Прописали флемоксин солютаб 500мг 3 раза в день, в течение 10 дней, лизобакт и полоскание ромашкой. Пью уже 4 день, красноьа спала и боль почти ушла. Но першение и сухость не проходит. Беременность 22 недели, переживаю за ребёнка ужасно. Подскажите пожалуйста?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!