Коричневые выделения

Мне 17 лет, менструальный цикл всегда был непосредственным, всегда были задержи, иногда не могло быть месячных месяц и больше, но рано или поздно шли. На данный момент они начались с небольшой задержкой, без боли внизу живота, как обычно, но начались они странные, коричневатые, скудные, думала ещё разойдутся и все будет хорошо, но прошло две недели, они идут, коричневатые с красным оттенком, никакого плохого запаха, только чувствуется запах железа, как кровь пахнет. У меня всю жизнь была увеличена щитовидная железа, но я не замечала этого, да и врачи не особо видели это, начала пить Йодомарин и думала из-за него все, мол начало все устаканиваться. Так ли это?

Здравствуйте! Вам нужно сделать узи органов малого таза, щитовидной железы,сдать кровь на гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны, анализировать по результатам.