- 3 часа назад1 ответ
- 5 часов назад8 ответов
- 5 часов назад12 ответов
- 6 часов назад7 ответов
При первичном осмотре поставили рак. Отек и покраснение груди, сильные боли в грудном отделе позвоночника, обезболивающие не помогают, а консультация маммолога только через две недели. Что торопиться уже некуда?
Здравствуйте. Записывайтесь к онкологу. До этого пройдите УЗИ молочной железа, если возраст больше 35 лет- маммографию
Здравствуйте Людмила, впервые поставлен диагноз рак молочной железы? Почему тратите время на ожидание консультации маммолога? Если диагноз подтвердиться, а подтверждает его онколог, то решение о дальнейшей тактике лечения и диагностике также принимает онколог. В пустую тратите драгоценное время. Незамедлительно делаем УЗИ и ММГ (маммографию) и бегом к онкологу по месту медобслуживания. В регистратуре сразу объясните (лучше покажите официальную справку), где указан предположительный диагноз. Должны войти в положение и далеко на прием не записывать.
Действуем, не рассусоливаем. Всего доброго.