Выделения

У меня из половых органов выходят желтые выделения с рыбным запахом.. Иногда есть зуд. Очень неприятно так ходить. Все время чувствую себя мокрой, не знаю как лечить. Что это может быть? Чем лечить???

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться на очный приём к гинекологу для осмотра, забора мазков на флору, желательно сдать фемофлор 16, иппп.
Если пока нет такой возможности, то применяйте свечи широкого спектра. Макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней. После них используйте лактожиналь по 1 вагинальной капсуле на ночь 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Дарья, спасибо большое!