Здравствуйте. У меня удвоенная матка.
У меня удвоенная матка. На сроке 7-8 недель уже были два выкидыша.Сейчас срок 5 недель. Последний выкидыш был в декабре. Может ли это означать что и в данный момент будет также. Перед первыми рода а тоже был был выкидыш. Потом роды ставили ИНЦ с девятнацати недель. Потом поставили акушерский пессарий. На учет еще не вставала.
Здравствуйте! У Вас двурогая матка или полное удвоение матки? Беременность самостоятельно наступила? Прогестерон илт утрожестан принимаете?