Бабочка СКВ?
Добрый день! Скажите пожалуйста, похоже ли это на высыпания при СКВ? Началось в сентябре, сначала просто вечером горело лицо, потом появился купероз и высыпания. Дерматолог говорит -розацеа. Других симптомов, типа болей в суставах, температуры-нет. Фото в одну неделю без косметики (простите за ужасные фото))).
Принятый ответ
Добрый день! Нет, это не волчаночнач бабочка. Это, действительно, больше похоже на розацеа.
Наталья, добрый день. Благодарю вас за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не похоже.
Екатерина, добрый день. Благодарю за ответ