Отслойка плодного яйца

Отслойка плодного яйца на 10 неделе беременности 1.4*0.6*3.1. Выделений не было никаких. Это большая отслойка? В течение недели не было никаких выделений при приёме транексама, дюфастона, ношпы. Реально сохранить беременность?

Добрый вечер! Отслойка не маленькая, но беременность сохранить возможно

Илона, дальше продолжать все назначенные препараты? И как часто можно делать узи и контролировать отслойку? Для плода это не страшно?

Да, надо продолжать прием дуфастона и транексама, но-шпу при отслойке не назначают. Контроль через 2 недели

Илона, ношпу наверное, чтобы спазмы снимать назначили, был тонус, но сейчас нет, но живот потягивает, когда ходишь... Спасибо большое Вам.