ДНК ВПЧ HPV 16ТИП

Здравствуйте!ДНК ВПЛ HPV 16ТИП обнаружено.Хотелось узнать какова вероятность процентности заболеваний рака,какие обследование нужно проходить и как часто обследоваться на протяжение жизни.И вообще возможно ли,что это тип заболевания ошибочен?

Доброй ночи! Вы сдавали цитологию выделений? Вам делали кольпоскопию? Дисплазии нет?