Коричневые круги под глазами, как уменьшить
Добрый вечер! У меня с детства коричневые круги под глазами, от чего всю жизнь болезненный вид. Плюс ко всему внешность - светлые глаза, волосы, круги очень портят внешний вид. Они ярко выраженные и очерченные (прикреплю фото). Ранее косметолог делала биоревитализацию специальным препаратом дважды, не было ни малейшего улучшения. Комплексную очень, с утра сразу же корректирую и так хожу по поздней ночи. Несколько месяцев назад диагностировали начальную стадию аденокарциномы (клетки только в полипе, была экстирпация матки с трубами, яичники сохранены). Теперь, наверное, список процедур стал ещё меньше. Чем можно хоть как-то уменьшить количество этого пигмента? Маскировать маскирую, но некомфортно даже перед мужчиной и детьми себя чувствую утром. Благодарю)
Принятый ответ
Здравствуйте, это ваше анатомическое строение глазницы, тонкая кожа и просвечивает круговая мышца глаза. Учитывая ваш анамнез, официально у вас противопоказания ко всем инъекционным и лазерным технологиям. Как только онколог даст справку, что вы сняты с учёта, рекомендовано курсом пройти игольчатый РФ и мезоай в инъекциях, будет хороший результат