Половой акт без презерватива
что делать если был половой акт без презерватива мужчина не выдал сперматозоид,но была прозрачная жидкость,по времени было около 10 секунд,есть ли шансы забеременеть?если да то что делать?и какой шанс в процентах есть стать беременной
Здравствуйте! Шанс беременности есть. Для определения вероятности нужно знать день цикла.