Лимфа и вакцина
Мне 76. Лет 20 на руках большие лимфоузлы. Но они меня не беспокоят. Никакого лечения не предпринималось. Как быть с прививкой? Не начнут ли конфликтовать прививка и лимфа? У некоторых лимфоузлы растут после прививки
Принятый ответ
Здравствуйте!
А на руках - это где? Можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста фото!
Принятый ответ
Здравствуйте, надо сдать общий анализ крови и СРБ, если нет острого воспаления, то можете спокойно вакцинироваться)
Принятый ответ
Здратвсвуйте! где именно лимфоузлы? обследовались ли вы по этому поводу7
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам перед прививкой нужно сдать ОАК, если норма, то можно прививаться. Во время вакцинации не должно быть острых заболеваний (орви)