Нарост в нижней части белка правого глаза

После замены хрусталика 41 день назад, заметили желтоватый нарост в нижней части белка правого глаза к уху. виден при оттягивании нижнего века. Закапывал капли в глаз - офтолик, теперь систейн баланс.

Здравствуйте! Сложно сказать конкретно, что у вас. Бывает образование, которое удаляется хирургическим путём. Приложите фото