Несозревший прыщ на ноге

Буквально месяцев 5 назад появился как прыщик на ноге не болел не беспокоил, но время прошло он так и не созрел, пыталась выдавить никак, оставила в покое также на одном месте но стала сохнуть кожа вокруг

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данном случае необходим осмотр дерматолога и дерматоскопия, может быть дерматофиброма, воспалительный инфильтрат

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно дерматофиброма. Обратитесь очно для проведения дерматоскопии и удаления образования

Принятый ответ

Здравствуйте Яна.
Скорее всего, это дерматофиброма.
Прекратите давить образование!
Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.

Михаил, подскажите насколько это серьёзное образование на ваш взгляд ? На самом деле по началу пыталась давить надеясь что стержень может выйдет

Насколько это серьезно можно будет сказать после дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятно это дерматофиброма, обратитесь очно для дерматоскопии образования

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.