Ттг- тиротропин 0'13 что это значит?

ттг- тиротропин 0'13 что это значит? Месячные идут молодец и количество и дней меньше уже ок. Полугода. Ходила к гинекологу, а он послал к эндокринологу. Устаю быстро. Настроение меняется. Нервничаю по пустякам

означает что у вас возможно тиреотоксикоз. Для постановки точнго диагноза сдайте т4 свободный, т3 свободный, АТ к ТПО, АТ к реТТГ (обязательно)

Ольга, что такое тире отоксикоз?

это избыток гормонов щитовидной железы. Но по одному ТТГ нельзя этот диагноз поставить, может быть у вас гипофиз по каким либо причинам просто мало его вырабатывает. Для окончательного диагноза сдайте все анализы, которые я вам перечислила