Температура после филлера через неделю.

Здравствуйте, неделю назад сделала филёрами коррекцию лица, щеки, углы Джоли и подбородок. Первые дни были покалывания, с одной стороны отёк. Сейчас с одной стороны так как филлера больше на щеке я это ощущаю , как будто веко немного опустилось на глаз. Сделала узи три дня назад сказали воспаления не видят, но с одной стороны ввели больше в 2 раза. А углы Джоли в мышце, не знаю правильно ли это. Сегодня с утра началась головная боль и температура 37,5. Совпадение или что то воспалилось. Косметолог после моих попыток объяснить все это меня заблокировала. Что мне делать

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. Какой препарат кололи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Бэлла, препарат не знаю, какой то коррейский

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото, какой препарат был введён?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, не знаю препарат, корейский

На фото всё прилично выглядит, если будет повышение температуры, обратитесь к хирургу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, скажите пожалуйста, а правильно ли что филлер при углах Джоли ввели внутримышечно? На узи так показало. Не болят места филлера. И температура может возникать на 8 день после введения или все таки она возникла бы сразу?

То что филлер в мышцах, а визуально выглядит всё нормально, ни о чем плохом не говорит, температура может быть и от вирусной инфекции

На фото отёка не видно. Лучше фото сидя. Результат обычно оценивается через 2 недели. Если температура , отеки и боль будут повышаться, обратитесь к хирургу. Возможно удалить филлер лонгидазой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Бэлла, скажите пожалуйста, а правильно ли то что ввели филлер внутримышечно, там где углы Джоли. И по сути не болят места филлера, температура наверно сразу бы проявилась, а не спустя 8 дней?

Температура может быть и от орви. Филлеры на этом фоне иногда дают отёчность