Консультация гинеколога /

Боли в пояснице — вопрос №663692

Здравствуйте. Нахожусь на 6 неделе беременности. Мучают сильные боли в пояснице, справа, при определенных положениях. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно снять боль, учитывая что никакие мази мазать нельзя

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вначале надо выяснить причину болей. Надо сделать узи почек и сдать общий анализ мочи
Принятый ответ
Клиент
Илона, здравствуйте. Ранее до беременности меня такие боли не мучали, проблем с почками не было

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Скажите пожалуйста такие боли до беременности были?
Клиент
Светлана, нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если вас до беременности не беспокоили боли в пояснице, то необходимо сдать клинический анализ мочи, сделать УЗИ почек
Можно выпить ношпу или ректально свечи папаверин
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Рекомендую вам пока принимать спазмолитически( папавериновые свечи).
По возможности покажите урологу и неврологу.
При беременности очень часто бывает патология почек.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, хорошо. Спасибо!