Боли в пояснице

Здравствуйте. Нахожусь на 6 неделе беременности. Мучают сильные боли в пояснице, справа, при определенных положениях. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно снять боль, учитывая что никакие мази мазать нельзя

Принятый ответ

Добрый вечер! Вначале надо выяснить причину болей. Надо сделать узи почек и сдать общий анализ мочи

Илона, здравствуйте. Ранее до беременности меня такие боли не мучали, проблем с почками не было

Здравствуйте Скажите пожалуйста такие боли до беременности были?

Светлана, нет

Принятый ответ

Если вас до беременности не беспокоили боли в пояснице, то необходимо сдать клинический анализ мочи, сделать УЗИ почек
Можно выпить ношпу или ректально свечи папаверин

Принятый ответ

Добрый день.
Рекомендую вам пока принимать спазмолитически( папавериновые свечи).
По возможности покажите урологу и неврологу.
При беременности очень часто бывает патология почек.

Алексей, хорошо. Спасибо!