Приступ у кошки
Кошке 5 лет, заметил, что после похода в туалет (пописать) бывают приступы в виде эпилептического припадка, длятся 1-2 минуты, после чего состояние нормализуется, врач прописал антистрес. Возможно ли, что у нее заболевание печени или почек? И какие процедуры требуется провести, чтобы узнать её диагноз. Нашим врачам не доверяю.
Принятый ответ
Здравствуйте Никита, рекомендую действительно исключить органическую патологию мочевыделительной системы - УЗИ почек и мочевого пузыря. Как правило в комплексе "смотрят" и печень. Также сдайте биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин, мочевина, креатинин).
Всего доброго.
Михаил, спасибо!