Плохо слышит

У ребёнка плохо со слухом при обычном разговоре все нормально слышит, а когда говоришь шёпотом не слышит и переспрашивает. Нужна консультация специалиста в чем проблема ранее этого не было. Может капли какие-то детские есть или свечи.

Здравствуйте. Возможно есть пробки в ушах. Аденоиды? Стоит сначала очно к Лору показаться, а потом уже к сурдологу, если надо. Прежде, чем что-то капать, нужно выяснить причину