СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Новообразование

07 ноября 2021 г. в 15:38 Рядом с анусом обнаружил подкожный шарик под кожей темно синий или фиолетовый , размером с горошину чёрного перца,не болит не беспокоит,очень переживаю что это ,при нажатии на это место просто чувствуется его плотность

7 Ноября 2021·Просмотров: 152·Евгений

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации проктолога уже через 10 минут.

Евгений, добрый день. Пришлите фотографию этого образования, можно мне в личный чат-консультацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Я же прикрепил изначально фото

Применените мазь Гепатромбин г 3 раза в день, неделю. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.