Вспышки при закатываний глаз
Вспышки в глазах.Данные вспышки появляются только тогда, когда я закатываю зрачки до упора в левую или в правую сторону.Также они появляются когда я слегка надавливаю на закрытые глаза. Слышал,что это нормально и происходить от вибраций внутрий зрачка. Так ли это всё?
Здравствуйте. Это спазм сосудов, специально вызывать эти вспышки не стоит (лишний раз давить на глаза например), но ничего страшного они не несут