Урчание в животе
Постоянно урчит живот в школе. Я стараюсь есть побольше перед тем как пойти в школу, но уже после 1 урока живот громко урчит:( не знаю что делать. Можно ли как-то с этим справиться? Из-за чего это может быть? (Мне 17 лет)
Хорошая моторика. Стоит просто принять это и сделать своей " фишкой"- , например- "вечно голодный животик". Не стесьняйтесь этого,это естественно, и никак не изменишь.
Наталья, хорошая моторика значит, что желудок быстро перерабатывает пищу?
Хорошая сократимость.
Здравствуйте. Может быть урчание, как реакция на стресс в школе. Попейте Глицин. Желательно убедится, что нет паразитарной нагрузки. Сдайте анализы на глисты.