СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прогинова криоперенос згт

Добрый день! Готовлюсь к криопереносу на згт С 5 дня цикла пью прогинову по 1т. 3 раза в день Сегодня 10 д.ц Вчера вечером забыла выпить 1 таблетку.что делать? Выпить сегодня 4? Или продолжать по 3 в день и все? Помогите!!!!!!

8 Ноября 2021·Просмотров: 747·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации репродуктолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте и продолжайте приём по схеме. Далее у вас прогестероновая поддержка назначена? Витамины принимаете?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.