Беременность тест

На тесте clearblue, который купили в Европе, показало белую горизонтальную полоску и чёрную вертикальную. Получился такой плюс. Что это значит? Беременна или нет? А то находимся в замешательстве небольшом)

Здравствуйте! Прикрепите фото. Скорее беременны вы если две полоски

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Галимат, прикрепил

Да вы беременны!) поздравляю ? беременность желанная? Препараты какие пьёте?

Здравствуйте. Это беременность. Сдайте хгч

Здравствуйте!
Скорее всего есть беременность, рекомендую сделать ещё тест другой фирмы.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сколько дней задержка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Валерия, здравствуйте. Менструации ещё не было, будут только 21

Тест у вас отрицательный. Во всяком случае, положительный результат на данном тесте выглядит не так. Для 100% уверенности я бы рекомендовала либо сдать ХГЧ (результат менее 5 будет говорить об отсутствии беременности), либо переделать тест при задержке

Здравствуйте. Данный тест отрицательный. Если будет полностью крестик, это положительный результат.
Когда были последние месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Дарья, здравствуйте. 20 числа

Принятый ответ

У Вас сейчас ни один тест, ни кровь не покажет беременность. Тесты показывают с первого дня задержки, кровь на ХГЧ через 10 дней после зачатия.
Овуляция была пару дней назад всего. Ждите 2 недели и делайте тест. Или через неделю кровь на ХГЧ.

Здравствуйте! Да, тест по всей видимости положительный. Но конечно более достоверный результат будет по ХГЧ. Если будет задержка, сдайте - Уровень более 5 - это беременность. Если да, то далее сдавайте ХГЧ в динамике через 48 часов, прирост в норме будет в 1,5-2 раза

Здравствуйте. Нет, пока тест отрицательный! Но, поскольку еще нет задержки менструации (то есть уровень ХГЧ еще не достиг нужного значения для реакции тест системы) - следует сделать тест повторно на 3 - 5 день задержки.
Наиболее достоверным анализом является - анализ крови на ХГЧ в динамике дважды через 48 часов, уровень должен нарастать в 2 раза.

Здравствуйте! Тест отрицательный! Если будет задержка, сдайте кровь на ХГЧ

Если был бы положительный тест, то полоска сверху была бы белая, тут видно, что он Отрицательный!!!!

Здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на ХЧГ, этот анализ точно подтвердит или опровергнет беременность.