Антитела класса IgG к вирусу клещевого энцефалита.
Добрый день! После перенесенного в этом году мононуклеоза и цитомегаловируса сыну противопоказаны все прививки, в том числе плановая ревакцинация (через 3 года) против клещевого энцефалита. На всякий случай, чтобы проверить наличие иммунитета, сдали анализ крови на Антитела класса IgG к вирусу клещевого энцефалита. Результат 1701. Это нормально через три года после вакцинации?
Добрый день. Да, отличный иммунитет. Не волнуйтесь. Здоровья Вам и ребёнку!
Здравствуйте! Нормально. можно перенести ревакцинацию на следующий год.