Красные точки на капилярах/венах, на яичках. Как кровяные пузырьки.
Иногда есть тянущее чувство в левом яичке, но не сильное и не постоянное, других вопросов или болей нет. Потенция и мочеиспускание - без проблем. Прошу рекомендаций для начала самолечения, к врачу смогу обратится только через две недели. Спасибо за ответ
Пришлите фото точек.
Можно хотя- бы фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото выложите. По жалобам возможно вы травмировали такт мошонки.
Представьте фото
Здравствуйте!вам необходимо выложить фото,варикоза ног у вас нет?
Здравствуйте, прикрепите фото для прояснения картины заболевания.