Про направление от своего терапевта
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, живу в г.Копейске, у нас проктологов нет в городе, нужно ли к вам в больницу направление от нашего терапевта или можно записаться сразу , к тем, кто ближе расположен, интересуют именно бесплатные больницы, т.к.на платный прием уже ходила, но делать операцию вообще нет финансовой возможности.
Если Вы были на платном приеме, то у Вас на руках должна быть выписка и рекомендации. На основании такой выписки дать направление в больницу может и терапевт, но будет лучше если это сделает хирург.