Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Была сильная крапивница, сдала кровь на аллергены, пришёл результат, помогите пожалуйста расшифровать, есть ли у меня аллергия на какой то продукт по результатам анализа?

Здравствуйте. Ваш возраст?

Майя, здравствуйте, 24 года

В пределах нормы

Почему вы думайте, что аллергия на продукт? Ведите тогда пищевой дневник. А так, м. Б реакция на все, что угодно. Даже на лекарства

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу подтверждена аллергия к овомукоиду. Это основной аллерген яичного белка. Рекомендую убрать все яйца и яичные продукты из рациона.