Врач дала развернутый ответ, мне стало понятно куда двигаться дальше Теперь понимаю какие...
Консультация пульмонолога /
Беспокоит постоянный кашель в течение более 5 лет — вопрос №666579
Галина
354 просмотра
Постоянный кашель с мокротой особенно по ночам чаще приступообразно. Рекомендации врачй амброксол АЦЦ
На КТ Солидные очаги левого легкого в междолевой плевре 3мм субплевральный очаг 4х6,5мм булла 13х9мм
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!