Лекарство для компрессорного ингалятора

Примерно месяц с бронхами не все порядке. Аллергик , на цветении полыни, с астматическими проявлениями. Пользуюсь сальбутамолом. Температуры нет чувствую себя нормально. Мокрота отходит, густой серой мокроты нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Подышите Беродуалом 20 капель+ 2 мл Лазолвана + 2 мл физ. р- ра, 10 минут, затем через 20 минут Пульмикортом 500 мкг 2 мл + 2 мл физ р- ра, 10 минут, курс 2 р в день до 10 дней при обострении.

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. А после чего у вас появился кашель? Вы что-то принимали для улучшения отхождения мокроты?