Низкие показатели по анализам
Витамин D -25OH, концентрация в сыворотке (нг/мл) (анализатор UniCel DxI 800, реактивы Beckman Coulter, метод ИХЛ) - 24.23 Ферритин, концентрация в сыворотке крови, мкг/л (анализатор AU 680, реактивы фирмы Beckman Coulter)- 14.4 Железо, концентрация в сыворотке крови, мкмоль/л (анализатор AU 680, реактивы фирмы Beckman Coulter) - 15.45 Количество эритроцитов (RBC), 10^12/л - 4.51 Концентрация гемоглобина (HGB), г/л- 130 Количество тромбоцитов (PLT), 10^9/л - 267 Количество лейкоцитов (WBС), 10^9/л - 6 СОЭ, мм/ч (анализатор Ves-Matic Cube 80, метод Вестергрена) -23
Здравствуйте. Какой возраст ребёнка?
Анастасия, прошу прощения, выбрала не того специалиста, хотела терапевта , не ребёнок, взрослый 35 лет
Принятый ответ
По Оак отклонений нет.
Витамин Д низковат - 1000 МЕ для профилактики
По препаратами железа и ферритин пока что по норме укладываются, но склонны к снижению.
Рацион ,обогащенный железом , говядина, гранат, шпинат,печень.
Здравствуйте, сколько лет ребенку?
С какой целью сданы анализы, есть жалобы?
Ангелина, прошу прощения, при оформлении вопроса был выбран не тот специалист, взрослый 35 лет