Мажущие выделения при приеме противозачаточных таблеток
Принимаю лендинет 20.Один блистер пила в хаотичном порядке, т.к. гинеколог сказала что у них одинаковый состав. На 17 таблетке появились выделения. Они были до конца блистера и 6 дней перерыва.Т.е. 10 дней.Сегодня 7я таблетка нового блистера,появились коричневые выделения.Тесты отрицательные.
Здравствуйте! Вы принимаете таблетки в одно и то же время каждый день?