Странное пятно
Здравствуйте. заметили сегодня у ребёнка странное пятно на животе похожие на синяк, но при натягивании кожи оно исчезает, при нажатии ребёнок не реагирует. Подскажите, что это может быть? Ребёнок не падал и не ударялся
Принятый ответ
Здравствуйте
Это синячок, мог появится даже если ребенок и не падал, дети очень подвижные, мог на что-то напароться или кто-то из взролсых так взял
Мажьте траумелем или можно ничем не мазать, сам пройдет в течении нескольких дней.