Коричневые выделения

Здравствуйте!Мне 26лет.Беременностей не было.За последние два года цикл был стабильным.Последний проходит совсем нетипично.На 11 дмц мазнулись коричневые выделения, на второй день начались как менструация.Сказали обратиться, если будут смущать нетипичные боли, температура или еще что.Отметила как начало нового мц.И вот, на 15 дмц, снова то же самое.Сказали, на кресле смотреть не будут, пока мазня не прекратится.Стоит обратиться к другому врачу?или подождать, пока закончиться, и после идти на обследование?Регулярно живу половой жизнью с одним партнером. Буду благодарна за ответ!

Здравствуйте! Выделения на 11 день цикла могли быть связаны с овуляцией. Сделайте узи органов малого таза.