Совместим ли конкор 2.5 + эдерби кло 40/25 1/4таблетки
совместим ли конкор 2.5 + эдерби кло 40/25 1/4таблетки?.Заменили арифон ретард на эдерби. Раньше пил конкор 2.5 + арифон таблетку делил на 2 части. Раньше давление поднималось до 160/100, но это было лет 10 назад, а теперь даже слишком снижается давление, может быть 110/60, высоких цифр ад давно не наблюдаю.
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы
Здравствуйте. Да, совместим. Если давление снижается так сильно, это нежелательно, найдите в аптеках дозировку эдарби 20 мг 1 и делите ее пополам