Мазок,кольпоскопия
Здравствуйте,сдала мазок нашли повышеные лейкоциты,назначили свечи гексикон 10 дней,пересдала снова лекоциты назначили клиндацин 3 дня,сделала кольпоскопию,результат дисплазия и лейкоплакия под вопросом и вирусоносительство,рекомендации сдать жидкосную онкоцитологию,впч и иппп
Добрый день! Назначения абсолютно правильные
Илона, обязательно ли сдавать анализ на иппп, связей на стороне у нас с мужем не было, венерических болезней тоже не было никогда,что этот анализ дает?
При данной патологии эти анализы стандартные, т.к. дисплазию и лейкоплакию могут вызывать ИППП.