Расшифровка анализа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа,мне 45 лет. тск 2,550 ме/л эстрадиол 35,4 пг/мл пролактин 8,5 пг/мл лютеинизирующий гормон 1.5 мме/мл фоликуллостимулирующий гормон 4.2 мме/мл результаты анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть бланк анализа; пришлите, пожалуйста, на почту lelia88@mail.ru С какой целью сдавали кровь на гормоны?

Ольга, Здравствуйте, спасибо что просмотрели и ответили.Анализы на гормон сдавала из за нерегулярных месячных.Спасибо Вам!

Ольга,