Выпадение волос
Уже больше трех месяцев выпадают волосы. Как будто после химии терапии. Пила витамины. Делала маски. Но нет даже хоть чуточку улучшения. Еще заметила что есть волосы готовые ребристые. Волнистая структура волос. Куда идти, или какие анализы сдать. Ещё я Асматик и каждый день у меня ингалятор. Ещё прочитала что это подобие пузыриковые волосы. Возможено из за сушки волос. Уже не знаю что делать. Есть рост волос новых. Но и длиные волосы терять не хочется
Добрый день. Не болели ли коронавирусной инфекцией? Исключена железодефицитная анемия и заболевания щитовидной железы? Вам нужно показаться дерматологу-трихологу с осмотром дерматоскопом.