Вырвало без причины

Добрый день нам 2,7 годика, ходим в садик, неделю проходили нормально, потом заболели две недели дома на больничном, с понедельника начали ходить опять уже целый день, сегодня ее в саду вырвало, температуры нет, бледная. Горло нормальное. Что может быть.?

Здравствуйте. Если рвота больше не повториться и самочувствие не делать. Но иногда даже однократная рвота может быть началом респираторного заболевания, а остальные симптомы появляются в течение 2-3 дней.