Умоляю помогите ,моя любимая собака умирает !

Здравствуйте ,у моей собаки наблюдается рвота густой слюной ,обильное слюновыделение ,сидит в тёмных местах ,не на что не реагирует даже не ест 2 день .Есть подозрение ,что её отравили соседи ,ибо они уже так поступали .Я вас очень сильно молю ,помогите !

Здравствуйте! Возможно отравление, но возможно и бешенство. Собака привита?