Повышенное глазное давление

Добрый день!Мне 53 года В течении1,5 лет изменилось внутриглазное давление 17мм,20мм и 24мм.Гиппермия век,в глазах постоянно слёзы и воспалившиеся сосуды на белках,такое состояние утром,днём и вечером.Головные боли.Давление нормальное,пульс 72-93.Использовала очень многие капли для увлажнения глаз,но улучшение временно.Подскажите,пожалуйста,по поводу применения капель Азопт,Трусопт,Тимолол(я о них их интернета узнала).В платных и социальных клиниках специалисты разводят руками и говорят,что согласно возраста происходят изменения...Мне страшно смотреть на себя без макияжа,да и в первую очередь,мучает болезненность глаз и нет качества жизни.

Здравствуйте.
Чтобы капать капли снижающие вгд нужен стоять диагноз глаукома. По одному значению вгд диагноз не выставляется. Должен быть комплекс обследования.
Сухость и покраснение глаз вовсе не признак глаукомы