Как принимать дикироген

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать дикироген при спкя. По 1 пакетику 1 раз в день, по 1 пакетику 2 раза в день или 2 пакетика 1 раз в день?

Принятый ответ

Здравствуйте! необходимо принимать по 2000 мг 2 раза в день - утром и вечером

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, подскажите, как это. Там 1 пакетик 4 г, это значит его делить на 2 приема? Или я что то путаю

Если у вас в пакетике 4 грамма, тогда один раз в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, а бывают ещё по 2 грамма в продаже?

Нет нет, принимайте 1 пакетику 1 раз в день, максимум 2 раза в день, много не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, спасибо большое за ответ

Вам здоровья???

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
При ПКЯ можно по 2 пакетика х 2 раза в день.
Вес какой у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, рост 164, вес 56

Анна, можно по 1 пакетику х 2 раза в сутки, либо в один приём, если удобнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, на эффективность это не влияет? Или на переносимость? Или ещё на что то?

Нет, на эффективность абсолютно не повлияет. Может вздутие быть небольшое, но как правило хорошо препарат переносится

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, спасибо за ответ.

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте. При вашем весе будет достаточно 1 пакетика 2 раза в сутки. У вас цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, нет, нерегулярный

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, а из соображений удобства нельзя сразу 2 пакетика растворять и пить за 1 раз?

Нет, не стоит так делать. Эффективнее будет равномерное поступление вещества с большей частотой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, хорошо, спасибо за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, а обязательно в одно и то же время принимать?

Нет, это негормональный препарат, тут допустим разброс

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, спасибо

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
Рекомендую вам принимать по 1 саше х 2 рд в день во время еды предварительно растворив в ½ стакана воды. Продолжительность приема 30 дней. При необходимости прием можно повторить.
В случае нерегулярного менструального цикла, особенно при редких менструациях, Дикироген применяется независимо от дня менструального цикла, предпочтительно в одно и то же время суток, на протяжении 30 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, спасибо