Консультация косметолога /

По поводу морщин лба — вопрос №66875

Добрый день.Меня зовут Екатерина,мне 58 лет. В июле 2017 года убирала морщины на лбу.Результатом была не очень довольна,мне не нравилось,что над левой бровью как бы правильнее выразиться наплыв, не комок и не твердый.Я думала со временем все будет лучше. Ничего не болело,вчера по истечении почти 9 месяцев почувствовала боль в этой области где наплыв и образовалась какая то шишка ,как-будто наполненная водой. Что теперь делать,чем это вызвано? Очень надеюсь на ваш ответ. С уважением Екатерина Николаевна.

Косметолог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. Уточните пожалуйста,чем Вы убирали морщины? Каким препаратом? Это очень важно.
Принятый ответ
Клиент
Галина, сначала Ботокс потом через неделю гиалуроновую кислоту

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Уточните, пожалуйста, методику процедуры/препарат.
Клиент
Лариса, сначала ботокс через неделю гиалуроновую кислоту