По поводу морщин лба

Добрый день.Меня зовут Екатерина,мне 58 лет. В июле 2017 года убирала морщины на лбу.Результатом была не очень довольна,мне не нравилось,что над левой бровью как бы правильнее выразиться наплыв, не комок и не твердый.Я думала со временем все будет лучше. Ничего не болело,вчера по истечении почти 9 месяцев почувствовала боль в этой области где наплыв и образовалась какая то шишка ,как-будто наполненная водой. Что теперь делать,чем это вызвано? Очень надеюсь на ваш ответ. С уважением Екатерина Николаевна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Уточните пожалуйста,чем Вы убирали морщины? Каким препаратом? Это очень важно.

Галина, сначала Ботокс потом через неделю гиалуроновую кислоту

Добрый день. Уточните, пожалуйста, методику процедуры/препарат.

Лариса, сначала ботокс через неделю гиалуроновую кислоту