Белая твердая шишичка на небе
Здравствуйте,у ребенка белая твердая шишечка на небе может даже с рождения,сейчас 8 месяцев что это может быть? Кому обратиться даже он переболел в месяц ангиной может после этого или с рождения просто не замечали
Здравствуйте, если вы имеете ввиду два , симметрично расположенных беловатых валика на верхнем нёбе. . Это анатомические приспособления для лучшего присасывания младенца к груди (бутылочке)
Лариса, нет одна шишечка на небе на линии
Никита, как вариант. Бывает одна, бывает две. Думаю, это именно то, о чем я писала ранее.
Лариса, спасибо Вам
На здоровье, надеюсь всё тревоги развеяны)