Психоз у родственника

Добрый день!Подскажите пожалуйста,если у мужа психоз и он второй раз попадает в стационар в период обострения(галлюцинации,бред ревности,колдовство).Есть ли смысл продолжать жить с ним?Есть ли шанс на полное выздоровление?Можно ли рожать детей от людей с таким диагнозом?

Ксения, не совсем ясно,какой диагноз у вашего мужа. Продолжать жить с ним или нет - решать только вам, зависит это от многих факторов. Побеседуйте с лечащим врачом на предмет диагноза и прогноза данного заболевания.