Высыпания на конечностях

На ножках и ручках младенца высыпания. Изначально были похожи на укусы комара, на следующий день - краснобордовые очертания, внутри фиолетовым закрашено. Педиатр местный прописал от аллергии капельки. Фото приложу

Нельзя, здравствуйте. Приложите пожалуйста фото высыпаний и на каких частях дела высыпаний больше?

Здравствуйте. Ждём фото. Контактов с новой коронавирусной инфекцией у ребёнка не было?