Рожистое воспаление голени

Добрый день! Маме 93 года, рецидив рожи спустя полтора года. 8 дней делаем уколы цефазолина и 3 дня цефтриаксона. Ногу обрабатываем раствором фурацилина и кремом лоцерин. Безрезультатно... Стационар исключается... Можете чем-либо помочь?

Рожа ли это? Возможно сосудистые проблемы, нужен осмотр врача на дому. Рассмотрите вариант физио