Высокое соэ почему?
Здравствуйте, 24 года, 2,5 месяца назад были роды, без осложнений, после было соэ 52, через месяц 45, и вот пару дней назад 40, как может быть причина? Единственное что у меня появилась это ломота в ногах
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам признаки вирусной инфекции, возможно болели/болеете ОРВИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. В крови остаточные явления вирусной инфекции. Вас что-то беспокоит?
Виктория, здравствуйте, только беспокоит ломота в ногах
Скорее всего признак постинфекционной астении. Через 10-12 дней ,контроль ОАК.
Виктория, но у меня до этого не были никаких симптомов
Возможно вирусоносительсиво, в крови, как и писала выше- признаки есть.
Виктория, спасибо большое
Виктория, скажите, а надо ли что принимать? Пить препараты?
Обильное витаминизированное питье и контрольный анализ через 10-12 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции , СОЕ маркер воспаления снижается очень медленно.
Вита, спасибо