Какой препарат выбрать
Здравствуйте, при диагнозе лигаментоз, остеоартроз коленей, боли при ходьбе. Врач посоветовал пройти курс уколов, сказал любые на выбор по кошельку, какие выбрать лучшие? Гиалган Фидия или Фермотрон или Гиалурон Cs? Спасибо!
Здравствуйте Мира, тогда выбирайте Гиалурон Cs - лучше всего переносится и боли после инъекции в коленном суставе если и будут, то недолго. Ферматрон - это вообще "каменный век" ортопедии; куча побочных эффектов, плохо переносится пациентами. Самый наилучший вариант Синвиск.
Всего доброго.