Что вас беспокоит?
Первый скрининг
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализов первого скрининга. Совсем не могу в них разобраться и очень переживаю все ли хорошо.Есть ли риски?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Прикрепите результат. Сколько Вам лет?
Ольга, результат прикреплён
Мне 28 лет
У Вас отличные показатели, толщина воротникового пространства до 2,5, носовая кость есть. ХГЧ и Рарр в пределах 0,5 - 2,0. Риски хромосомных патологий низкие. Генетически здоровый малыш. Не волнуйтесь! На синдром Дауна риски низкие, 1:15751, то есть практически из 16000 детей 1 может родиться с синдромом Дауна. Эти показатели не требуют какого то специфического дообследования. Легкой беременности!
Ольга, спасибо большое
Пишите если возникнут вопросы.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! результаты вашего скрининга отличные ?ваш малыш здоров???
Светлана, спасибо. На сколько высоки риски Рождения ребёнка с синдромом дауна?
Минимальные риски совсем - из 788 детей возможен 1, Но эти риски рассчитаны согласно выборки таких же женщин вашего возраста, веса, согласно вашего кровотока в артериях - маточных и пуповиной, показателей крови
Светлана, спасибо большое
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам лёгкой беременности ?
Светлана, спасибо большое
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Не волнуйтесь, у Вас отличный результат скрининга.
Вера, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия ! по скринингу у вас всё отлично, риски хромосомных аномалий плода низкие, беспокоиться не о чем!)
Араксия, спасибо большое
Удачной и легкой беременности!
Похожие вопросы по теме
- 3 минуты назад2 ответа
- 4 минуты назад1 ответ
- 9 минут назад4 ответа
- 40 минут назад5 ответов