Уровень ПСА?

Здравствуйте, доктор! Прошу просветить в следующем вопросе: 1. мужчина, 50 лет, 184 см, 92 кг, состоит в браке, МНИТЕЛЬНЫЙ, туды его в качель)) 2. июнь 2017: ПСА общий 0,7 3. май 2018: ПСА общий 1,75 4. анализы делал в разных лабораториях 5. мочеиспускание нормальное, никаких жжений, ночных многочисленных хождений, опустошение мочевого пузыря полное, потенция в норме. 6. с февраля 2018 принимаю "ЭУТИРОКС" 150 мкг. (папиллярный рак ЩЖ, удалена правая доля+перешеек, супрессивная терапия) Вопрос: не слишком ли резкий рост показателей и на что следует обратить внимание в плане предупреждения РПЖ? Заранее благодарю, с уважением, Дмитрий

Это норма, выполните трузи простаты, сдайте мочу. Диспансерное наблюдение у уролога раз в год-полгода, если нет жалоб

Искренне благодарю!
Смутил резкий рост показателя...